Автомобильные шины Yokohama Geolandar A/T G015 275/60R18 113H
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 275/60 R18 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников, микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Ширина шины | 275 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
Характеристики
| Типоразмер | 275/60 R18 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников, микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Ширина шины | 275 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Категория | премиум |
| Дата выхода на рынок | 2016г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 113 (1150 кг) |